Сформировать обращение

Нет ненависти и вражде

20 октября 2023 года

Управлением Роскомнадзора по Самарской области (далее – Управление) в преддверии проведения федерального оперативно-профилактического мероприятия «Нет ненависти и вражде» организовано взаимодействие с Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области в части информационной поддержки указанного всероссийского форума.

Мероприятие проводится в период с 01.11.2023 по 10.11.2023. Ниже можно ознакомиться с плакатами, буклетами и видеоматериалами антиэкстримистского и антитеррористического содержания, способствующими формированию у наших граждан нетерпимости к экстремистской идеологии, развитию общественной активности в духе патриотизма, нетерпимости к вражде и ксенофобии.

Настоящий информационный продукт подготовлен сотрудниками Главного Управления МВД России по Самарской области - это плакаты «Нет ненависти и вражде» №1 (смотри здесь) и №2 (смотри здесь),  буклеты о существующих видах экстремизма (смотри здесь) и об ответственности за преступления экстремистского характера (смотри здесь)а также видеоролики антитеррористического содержания (смотри на Яндекс диске).


Последнее изменение: 20.10.2023 17:56