Сформировать обращение

С ненавистью и ксенофобией нам не по пути

15 ноября 2022 года

Управление Роскомнадзора по Самарской области в рамках взаимодействия с региональным ГУ МВД России принимает участие в федеральном оперативно-профилактическом мероприятии «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Мероприятие проводится в период с 07.11.2022 по 16.11.2022. На сайте Управления можно ознакомиться с информационными материалами (плакатами) и видеоматериалами  антиэкстримистского и антитеррористического содержания, подготовленными сотрудниками Главного Управления МВД России по Самарской области совместно с Самарским патриотическим движением «За Волгу»- это плакаты «Нет ненависти и вражде» №1 (смотри здесь), №2 (смотри здесь), №3 (смотри здесь), №4 (смотри здесь), а также   видеофильм «За Волгу» (смотри здесь).

Кроме того, в рамках проведения данного оперативно-профилактического мероприятия Главным Управлением по противодействию экстремизму МВД России инициировано создание и размещение в сети Интернет видеороликов, посвященных подвигу сотрудников советской милиции в годы Великой Отечественной войны. Представляем видеоролик ГУ МВД России по Самарской области (смотри здесь).

Последнее изменение: 15.11.2022 18:13