Сформировать обращение

В Управлении Роскомнадзора по Самарской области в режиме web-семинара прошла рабочая встреча с операторами связи

30 ноября 2020 года

25 ноября 2020 года сотрудниками Управления Роскомнадзора по Самарской области в режиме web-семинара проведено плановое профилактическое мероприятие - рабочая встреча с операторами связи на тему: «Рассмотрение обращений операторов связи по факту нарушения юридическими и физическими лицами Правил охраны линий и сооружений связи, утвержденных постановлением Правительства РФ от 09.06.1995 № 578». Дистанционный формат семинара выбран в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

В ходе мероприятия участникам web-семинара был представлен сравнительный анализ обращений операторов связи о фактах нарушения юридическими и физическими лицами Правил охраны линий и сооружений связи, поступивших в Управление в  2019 г. и в 2020 г.

По результатам рабочей встречи операторам связи рекомендовано усилить контроль за обеспечением  сохранности  действующих линий и сооружений связи, а в случае нарушения кем-либо вышеуказанных Правил представлять в Управление Роскомнадзора по Самарской области соответствующие документы своевременно и в полном объеме, так как срок привлечения к административной ответственности в данном случае составляет не более 3-х месяцев с момента совершения правонарушения.

Последнее изменение: 30.11.2020 18:41