Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Самарской области приступает к принятию мер административного реагирования за не предоставление обязательного экземпляра печатного издания в электронной форме

31 июля 2018 года

Управление Роскомнадзора по Самарской области в связи с изданием Приказа Министерства культуры РФ от 26 декабря 2017 г. № 2227 «Об утверждении Порядка доставки, хранения, учета обязательного экземпляра печатного издания в электронной форме, мер защиты при доставке обязательного экземпляра печатного издания в электронной форме, порядка компьютерной обработки данных обязательного экземпляра печатного издания в электронной форме в целях их классификации и систематизации, а также требований к формату доставляемого файла обязательного экземпляра печатного издания в электронной форме» приступает к принятию мер реагирования по привлечению к административной ответственности по ст. 13.23 КоАП РФ за не предоставление обязательного экземпляра печатного издания в электронной форме.

Привлечению к административной ответственности по ст. 13.23 КоАП РФ подлежит главный редактор СМИ и редакция СМИ, организованная в форме самостоятельного юридического лица, либо юридическое лицо, чьим структурным подразделением она является.

Адреса получателей обязательных экземпляров периодических печатных изданий смотри здесь.

Последнее изменение: 31.07.2018 17:50