Сформировать обращение

Заседание Общественного совета при Управлении Роскомнадзора по Самарской области

28 сентября 2018 года

28 сентября 2018 года состоялось заседание Общественного совета при Управлении Роскомнадзора по Самарской области по  вопросу участия Управления Роскомнадзора по  Самарской области в управлении использования радиочастотного спектра в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в г. Самара.

1541575390

По итогам заседания приняты решения:

1. Участие Управления Роскомнадзора по  Самарской области в управлении использования радиочастотного спектра в период подготовки и проведения чемпионата мира по футболу FIFA 218 в г. Самара признать удовлетворительной.

2. В адрес врио заместителя председателя Правительства Самарской области – руководителя департамента информационных технологий и связи Самарской области С.В. Казарина направить письмо с предложением учесть  бесценный опыт работы обеспечения устойчивой, бесперебойной и качественной связью в местах проведения мероприятий в рамках чемпионата мира по футболу, использовать в дальнейшем при проведении крупных культурно-массовых мероприятий на стадионе «Самара Арена» и  обсудить с операторами связи перспективы поддержания высокого качества связи на стадионе «Самара Арена» и прилегающей территории.

Последнее изменение: 28.09.2018 18:07