Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Самарской области для операторов связи проведен семинар по Правилам охраны линий и сооружений связи

24 апреля 2018 года

20 апреля 2018 г. в помещении Управления Роскомнадзора по Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Молодогвардейская, 198 прошел семинар по теме: «Обращения операторов связи по факту нарушения юридическими и физическими лицами Правил охраны линий и сооружений связи, утвержденных Постановлением Правительства от 09.06.1995 № 578 (далее – Правила)».

На семинаре сотрудники Управления рассмотрели  вопросы нарушения  строительными организациями и отдельными гражданами Правил в охранных зонах линий и сооружений связи в населенных пунктах, а также вне населенных пунктов (повреждение кабелей связи, повреждение кабельной канализации, производство несогласованных работ в охранных зонах кабелей связи), а также ответили на вопросы операторов связи, связанные с ограничением их доступа к оборудованию, размещенному в многоквартирных домах (МКД) на площадях общего долевого имущества.

Последнее изменение: 24.04.2018 11:48