Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Самарской области не возражает против ввода в эксплуатацию фрагмента сети связи ПАО «МегаФон»

11 декабря 2017 года

Самарское региональное отделение Поволжского филиала ПАО «МегаФон» уведомило Управление Роскомнадзора по Самарской области (далее – Управление)  о завершении расширения сети местной телефонной связи в гг. Самара, г. Тольятти», при котором  дополнительно введено в г. Самара - 46000№№, в г. Тольятти – 50000№№.

Введенный ресурс нумерации выделен ПАО «МегаФон» Федеральным Агентством Связи в связи с реорганизацией юридического лица в форме присоединения АО «Мобиком Волга».

Ввод в эксплуатацию сети электросвязи осуществлен в соответствии с Требованиями  к порядку ввода сетей электросвязи в эксплуатацию, утвержденными приказом Минкомсвязи России от 26.08.2014 № 258.

Рабочей группой Управления изучены и проанализированы документы, представленные оператором связи, произведена проверка готовности  сети к оказанию услуг связи, возражения по вводу в эксплуатацию сети электросвязи отсутствуют.

Последнее изменение: 11.12.2017 16:29