Сформировать обращение

Управление Роскомнадзора по Самарской области приняло участие в совещании, организованном администрацией Безенчукского района

1 сентября 2017 года

30 августа текущего года в п.г.т. Безенчук Управление Роскомнадзора по Самарской области провело совещание с участием первого заместителя главы муниципального района Безенчукский Самарской области, глав сельских поселений района, а также представителей операторов, оказывающих услуги связи на территории Безенчукского района, таких как ПАО «Ростелеком», ПАО «Мегафон», ПАО «МТС», ПАО «ВымпелКом», ФГУП «Почта России». Кроме того, в совещании приняли участие представители муниципальных учреждений района, в том числе МБУ «Безенчукский МФЦ».

1504267623

На совещании  обсуждались вопросы оказания телекоммуникационных услуг в районе, причины отсутствия или низкого качества проводной и радиотелефонной связи в некоторых населенных пунктах.

1504267759

Были заслушаны сообщения глав всех сельских поселений об обеспечении населения услугами связи, а также отчеты операторов связи о состоянии их сетей в районе, перспективах улучшения работы и дальнейшего развития.

1504267811

Намечены определенные направления взаимовыгодного сотрудничества органов местного самоуправления и операторов связи по вопросам строительства и эксплуатации сетей проводной и радиотелефонной связи.

Последнее изменение: 01.09.2017 15:59