Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Самарской области в адрес учредителей СМИ направлены письма об устранении выявленных нарушений

23 мая 2017 года

В ходе мероприятий надзора и контроля в сфере массовых коммуникаций Управлением Роскомнадзора по Самарской области выявлены нарушения в деятельности четырех электронных периодических изданий и сетевых СМИ - электронное периодическое издание «Самарские судьбы (www.samsud.ru)», электронное периодическое издание «ИННОВАЦИИ. НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ»,  сетевое издание «мы-юные.рф» и электронное периодическое издание «Электронная библиотечная система Поволжского государственного университета сервиса».

Устав ЭПИ «Самарские судьбы (www.samsud.ru)» не соответствует ст. 20 Закона РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации».

Электронное периодическое издание «ИННОВАЦИИ. НАУКА. ОБРАЗОВАНИЕ»,  сетевое издание «мы-юные.рф» и электронное периодическое издание «Электронная библиотечная система Поволжского государственного университета сервис» не предоставили уставы редакций или заменяющие его договора в регистрирующий орган в течение трех месяцев со дня первого выхода в свет СМИ.

В адрес учредителей вышеперечисленных электронных периодических изданий и сетевых СМИ Управлением Роскомнадзора по Самарской области направлены письма об устранении выявленных нарушений.

Последнее изменение: 23.05.2017 17:00